МЕНЮ
  • ru
  • грн
  • Отследить заказ
  • Вход
    XРегистрация
    Через сеть
    или заполните все поля
    Эл. почта
    введите email
    Имя
    Введите имя
    Телефон
    введите телефон
    Пароль

    Пароль должен состоять, минимум из 6-ти символов

    слабый пароль
    Пароль
    повторно
    Пароли не совпадают
    Войти

    Есть аккаунт?

    XВход
    Через сеть
    или введите свои данные
    Эл. почта
    введите email
    Пароль

    Пароль должен состоять, минимум из 6-ти символов

    введите пароль
    Забыли пароль

    Нет аккаунта?

    Регистрация
0 800 21 54 55
обратный звонок
Украина
г. Киев
Lifecell
Киевстар
Перезвонить вам ?
Ваш
Телефон

Введите ваш номер телефона

Все контакты
Украина
г. Киев
Lifecell
Киевстар
Перезвонить вам ?
Ваш
Телефон

Введите ваш номер телефона

Все контакты

Новости магазина

Будь в курсе последних новостей
13-02-2024 Что подарить маме на 8 марта?

Мама — особенный человек в жизни каждого из нас. Чтобы действительно порадовать её на Международный женский день 8 Марта, мы рекомендуем вам выбрать цветы на её вкус, снабдив их каким-нибудь приятным или практичным подарком. Подумайте, что бы она хотела получить от вас в качестве презента? 

12-02-2024 Что подарить девушке на День святого Валентина?

День Всех Влюблённых, также широко известный как День святого Валентина — случай, идеальный для выражения своих чувств. 

12-02-2024 Лучший подарок девушке на 8 марта

Международный женский день, 8 марта, — это праздник, восхваляющий любовь, изящество женской половины человечества, и ту гигантскую часть, которую женщины занимают в сердцах мужчин. Поэтому очень важно поздравить свою девушку с праздником, подарив что-то приятное и милое, чтобы она не думала, что безразлична вам. 

21-01-2024 Когда стоит дарить большие и огромные букеты цветов?

Едва ли можно найти что-то более впечатляющее, чем огромный букет живых цветов, преподнесённый в подарок. Таким жестом можно выразить самые разные эмоции и чувства. Однако большие цветочные композиции актуальны далеко не всегда. Когда же имеет смысл вручить настолько шикарный подарок?

20-01-2024 Какие цветы чаще всего дарят на 8 марта?

Лучший способ порадовать любую девушку на 8 марта — преподнести букет благоухающих цветов, способный передать ваши искренние чувства и эмоции, а также подчеркнуть женственность и красоту прекрасного пола. Обилие цветов, доступных сегодня, создаёт настоящую проблему выбора. Люди не перестают задаваться вопросом: какие же цветы принято дарить в Международный женский день?

19-01-2024 Ромашки разных цветов. О чём говорит цвет ромашки?

Ромашка — один из самых известных цветков в мире. С ромашкой связано множество поверий. На ней гадают на любовь, а в древние времена ромашку считали символом жизни благодаря целебным свойствам растения (да и сегодня многие обожают ромашковый чай).

19-01-2024 Что означают подсолнухи на языке цветов?

Подсолнухи являются одними из самых ярких и жизнерадостных цветов. В современной флористике эти «солнечные» цветы всё чаще используются для различных букетов и композиций. Но что же означают подсолнухи на языке цветов?

20-11-2023 Какие цветы принести на похороны?

Дарить цветы принято не только по радостным и торжественным случаям. В нашей жизни случаются и грустные события. Нет более корректного и искреннего способа выразить скорбь и принести соболезнования, чем преподнести уместный букет цветов. Такая традиция берёт своё начало ещё в далёком прошлом. Однако надо чётко понимать, какие цветы будут уместны для похорон.

20-11-2023 Типы букетов

Создание цветочных композиций — это настоящее искусство, результат которого способен донести самые разные чувства и выразить эмоции. Вот почему составление букетов требует профессионализма, знаний и опыта. Современные букеты очень многочисленны и разнообразны. Их отличают форма, содержание и эмоциональный посыл.

1 2 3 4 5 6 ... 19
Перезвоните мне Наш менеджер перезвонит Вам как можно скорее Поле пустое или длина номера слишком короткая Пожалуйста, перед отправкой проверьте правильность номера
Связаться через
Заказать звонок
Ваш номер отправлен нашим менеджерам.
Ваш номер отправлен нашим менеджерам.
OK